Институт музыкальных инициативМосква+7 (967) 051–87–65
logo
@imi_liveИнститут музыкальных инициатив
Все новости

ИМИ представит свои книги на ярмарке non/fiction

новостиИнститут музыкальных инициатив2021-11-29T12:00ИМИ представит свои книги на ярмарке non/fiction ИМИ

Стенд ИМИ станет частью стенда Альянса независимых издателей и книгораспространителей. Вход на выставку платный, стоимость билетов начинается от 400 рублей. Приобрести их можно на сайте выставки. Вход осуществляется по предъявлению QR–кода о вакцинации от коронавируса или перенесенной болезни или ПЦР–теста. Адрес Гостиного двора — улица Ильинка, 4.

Презентация книги «Новая критика. Звуковые образы постсоветской поп–музыки» состоится 2 декабря в 19.15 в Литературном кафе на ярмарке non/fiction. Редакторы двух первых выпусков серии «Новая критика» — Александр Горбачев и Лев Ганкин — поговорят о том, зачем обсуждать мир современной поп-музыки с точки зрения социальных наук и музыкального анализа, а заодно объяснят, почему это не скучное, а максимально увлекательное чтиво. Модератором выступит шеф контента Института музыкальных инициатив Леша Горбаш.

Также 2 декабря, в 20.15 в пространстве Лектория Александр Горбачев представит книгу «Не надо стесняться». Вместе с Лешей Горбашем он обсудит, как российская поп–музыка перестала быть чем–то постыдным и превратилась в признак хорошего вкуса.