Институт музыкальных инициативМосква+7 (967) 051–87–65
logo
@imi_liveИнститут музыкальных инициатив
новостиИнститут музыкальных инициатив2021-09-14T13:05В Ростове-на-Дону пройдет «ИМИ.Сцена»ИМИhttps://i-m-i.ru/scene/rostov

С первого по третье октября в Ростове соберутся эксперты музыкальной индустрии в рамках региональной инициативы ИМИ. Программа мероприятия состоит из двух частей: конференции и музыкальной программы.

В образовательной части «Сцены» пройдут мастер-классы и дискуссии с участием известных промоутеров, организаторов концертов, звукорежиссеров и представителей лейблов, среди которых менеджер группы Little Big Денис Глазин, рэпер и участник «Касты» Шым, соосновательница и одна из руководительниц менеджмент-компании Zion Music Ирина Щербинская, основатель и владелец старейшего ростовского клуба «Подземка» Игорь Жабинский, менеджер по работе с музыкантами и блогерами в партнерском маркетинге «ВКонтакте» Павел Белов и другие.

В первый день конференции также состоится лисенинг-сессия, на которой эксперты прослушают отобранные треки местных исполнителей, дадут обратную связь и поделятся своими советами и рекомендациями с начинающими музыкантами.

Музыкальная часть «ИМИ.Сцены» — это шоукейс десяти заранее отобранных локальных групп. За лайнапом концерта и подробностями образовательной программы можно следить на сайте мероприятия.