Институт музыкальных инициативМосква+7 (967) 051–87–65
logo
@imi_liveИнститут музыкальных инициатив
Все новости

Леван Горозия вернул себе псевдоним L’One и права на старые песни

новостиИнститут музыкальных инициатив2021-04-20T12:20Леван Горозия вернул себе псевдоним L’One и права на старые песниинстаграм Левана Горозииhttps://www.instagram.com/p/CN4XiRqJMWZ/?igshid=1usrcd6ywzsgt

Артист выложил фото с генеральным директором Black Star Павлом Курьяновым (Пашу) и директором музыкального лейбла Black Star Вальтером Леруссе.

«Мы с Пашу Курьяновым и Вальтером Леруссе закрываем эту главу с большим уважением друг к другу и желаем только успехов во всех дальнейших проектах. L’One вернулся, но Леван Горозия никуда не уходит. Ведь мы всегда в самом начале», — сказано в подписи к фото.

Судя по словам артиста, конфликт между Горозией и Black Star улажен.

Пашу также сообщил в своем инстаграме, что лейбл и рэп-исполнитель достигли договоренностей. «Сегодня закрыли важную главу нашей жизни, которая тянулась два года и разделила людей на за и против. Рад, что мы с Леваном вновь можем жать друг другу руку», — написано в тексте поста.

Леван Горозия начал карьеру под псевдонимом L’One в 2012 году, когда стал артистом Black Star. Горозия ушел с лейбла в 2019-го и судился с Black Star за возможность использовать псевдоним L’One и исполнять старые песни. Тогда суд не удовлетворил его иск.

Подробнее о том, как Горозии удалось пересобрать карьеру после ухода с лейбла, смотрите в нашем интервью: