Институт музыкальных инициативМосква+7 (967) 051–87–65
logo
@imi_liveИнститут музыкальных инициатив
Все новости

«Яндекс.Афиша» разрешила оплачивать купленные билеты по частям

Источник: Forbes
новостиИнститут музыкальных инициатив2022-02-10T15:50«Яндекс.Афиша» разрешила оплачивать купленные билеты по частямForbeshttps://www.forbes.ru/forbeslife/455167-andeks-afisa-razresil-oplacivat-kuplennye-bilety-po-castam

Сервис «Яндекс.Афиша» объявил о запуске нового инструмента «Сплит»: он позволяет разделить оплату заказа на сумму от 850 до 50 тысяч рублей на четыре части.

«Пользователь, который разделяет платеж на части, в итоге тратит ту же сумму, что и пользователь, который целиком оплачивает заказ в день оформления. Инструмент уже доступен большинству авторизованных пользователей и подходит для покупки всех типов билетов, кроме билетов в кино», — отметил собеседник издания.

«Билеты на популярных исполнителей расходятся на „Яндекс Афише” очень быстро. В последние три месяца так было с выступлениями Оксимирона, Земфиры, Måneskin — все раскупили буквально за несколько часов. Благодаря „Сплиту” можно не отказываться от похода на концерт любимого артиста, даже если покупка билетов не была запланирована заранее», — рассказал руководитель «Яндекс Афиши» Дмитрий Субботин.