Институт музыкальных инициативМосква+7 (967) 051–87–65
logo
@imi_liveИнститут музыкальных инициатив
Событие прошло 03 февраля 2026
Когда:
03 февраля, 20:00 – 21:30
Цена:
Бесплатно

Творчество против алгоритмов: как строить эффективную релизную стратегию

Вебинар главы лейбла Seven One Music Мойша Соловья
ВедущийМойш Соловей

Глава музыкального лейбла Seven One Music. Менеджер певиц Шуры Кузнецовой и Кати Павловой, групп Alai Oli, «Обе Две», «Токсичный ансамбль Лягухо». Ранее работал в сфере бренд-коммуникаций (среди клиентов — Novartis, Obama for America, Lufthansa и другие).

Нужно ли поддаваться диктовке стримингов или же лучше выпускать музыку исходя из собственной творческой цели? Как часто выпускать релизы, для кого их создавать и как поддерживать их после выхода?

В рамках нового вебинара ИМИ Мойш Соловей, глава лейбла Seven One Music, менеджер певицы Шуры Кузнецовой, а также групп Alai Oli и «Токсичный ансамбль Лягухо», поделится своим опытом построения успешных релизных стратегий.

На вебинаре эксперт раскроет, как определить цель релиза и понять, зачем выпускать музыку, как выбрать аудиторию и формат для своего проекта, когда лучше публиковать треки и как сочетать творческую свободу с требованиями стриминговых платформ. Кроме того, Мойш расскажет, как продвигать релиз после его выхода, сохраняя собственный стиль и индивидуальность.

Другие вебинары

Запись альбома удаленно: опыт и ошибки

Вебинар музыкантов Игоря Волкова и Даниэля Измайлова (The OMY)
Когда:
27 июля 2022, 18:00 – 19:30
Цена:
Бесплатно
Когда:
27 июля 2022, 18:00 – 19:30
Цена:
Бесплатно
Смотреть видео

Как вести независимые медиа об электронной музыке

Вебинар музыканта и блогера Ra Djan
Когда:
29 июля 2021, 18:00 – 19:30
Ведущий:
Цена:
Бесплатно
Ведущий:
Когда:
29 июля 2021, 18:00 – 19:30
Цена:
Бесплатно
Смотреть видео

История, тренды и перспективы цифровой дистрибуции

Вебинар руководителя TuneCore Russiа Ивана Иванова
Когда:
01 сентября 2021, 18:00 – 22:00
Ведущий:
Цена:
Бесплатно
Когда:
01 сентября 2021, 18:00 – 22:00
Цена:
Бесплатно
Показать все