Институт музыкальных инициативМосква+7 (967) 051–87–65
logo
@imi_liveИнститут музыкальных инициатив
Все новости

Kedr Livanskiy, «источник», Илья Барамия («АИГЕЛ»), Директор Всего и другие: ИМИ и музей «Гараж» проведут совместный концерт

новостиИнститут музыкальных инициатив2021-05-25T18:05Kedr Livanskiy, «источник», Илья Барамия («АИГЕЛ»), Директор Всего и другие: ИМИ и музей «Гараж» проведут совместный концертИМИ

Концерт «Мы на ты» состоится 19 июня в 18:00 в летнем кинотеатре музея «Гараж». В специально преображенном для события зале выступят российские музыканты с новыми программами.

Kedr Livanskiy и Ушко, «Интурист» и «источник», Илья Барамия («АИГЕЛ») и Koyil, Директор Всего и The RIG объединились для концерта в пары. При подготовке к совместным выступлениям у артистов не было художественных ограничений: они могли подготовить как абстрактный звуковой перформанс, так и придумать уникальную песенную программу.

Событие приурочено к выставке «Выбирая дистанцию: спекуляции, фейки, прогнозы в эпоху коронацена».

Опыт пандемии продемонстрировал: сила — в объединении. Это убеждение отсылает к замыслу выставки и определяет концепцию концерта. Кризис музыкальной индустрии также показал музыкантам необходимость держаться вместе — важно не бояться идти на контакт друг с другом.

Музыкальный куратор концерта — ИМИ. Каждая пара музыкантов получила небольшой грант на воплощение своих совместных идей.

Купить билет можно здесь.