Институт музыкальных инициативМосква+7 (967) 051–87–65
logo
@imi_liveИнститут музыкальных инициатив
Все новости

Музей «Гараж» и ИМИ анонсировали новую дату концерта «Мы на ты»

новостиИнститут музыкальных инициатив2021-08-20T14:20Музей «Гараж» и ИМИ анонсировали новую дату концерта «Мы на ты»Музей современного искусства «Гараж»

«Мы на ты» — концерт, который пройдет 23 сентября в летнем кинотеатре Музея «Гараж». В программе мероприятия заявлены четыре экспериментальных дуэта: Kedr Livanskiy и «Ушко», «Интурист» и «источник», Илья Барамия и Koyil, «Директор Всего» и The RIG. Каждый из артистов получил грант на создание уникального произведения вне зависимости от жанра или формата.

Событие приурочено к выставке «Выбирая дистанцию: спекуляции, фейки, прогнозы в эпоху коронацена». Художникам и творческим объединениям по всей России было предложено вписать свои представления о мире после пандемии в художественный и культурный контекст. По итогам конкурса на экспозиции будут представлены работы 33 участников.

Ранее приобретенные билеты на мероприятие остаются действительными. Все средства от продажи будут направлены в эндаумент-фонд Музея «Гараж». Получить более подробную информацию о концерте и купить билеты можно по ссылке.