Институт музыкальных инициативМосква+7 (967) 051–87–65
logo
@imi_liveИнститут музыкальных инициатив
Все новости

«ИМИ.Сцена» открывает прием заявок на шоукейс в Нижнем Новгороде

Источник: ИМИ
новостиИнститут музыкальных инициатив2022-09-07T17:55«ИМИ.Сцена» открывает прием заявок на шоукейс в Нижнем НовгородеИМИhttps://i-m-i.ru/scene/nizhniy-novgorod

«ИМИ.Сцена» — выездная инициатива ИМИ, цель которой — наладить связи между участниками индустрии из разных городов. Здесь артисты ммогут познакомиться с представителями площадок, стримингов и дистрибьюторов, а те — задействовать музыкантов в своих проектах.

Главная задача «Сцены» — разрушить стереотип о том, что музыкальная индустрия существует только в столицах. Команда ИМИ работает над тем, чтобы выстраивать культурные связи по всей стране, выявлять проблемы и находить способы их решения.

В начале декабря «ИМИ.Сцена» впервые состоится в Нижнем Новгород. В ее рамках пройдет музыкальная конференция и шоукейс локальных групп. В рамках конференции пройдут мастер-классы и дискуссии от наших экспертов, которые поделятся музыкантами и деятелями местной музыкальной индустрии своими опытом и знаниями. В числе экспертов — руководитель направления маркетинга артистов ONErpm Eastern Europe Марина Лапкина, менеджер артистов Максим Гну, редактор «Яндекс Музыки» Диана Пашковская, шеф-редактор ИМИ Карина Бычкова, издатель ИМИ Артем Атанесян, музыкант Low Tape и другие.

Музыкальная часть «ИМИ.Сцены» — это шоукейс местных групп, которых заранее послушают и отберут приглашенные эксперты. Заявку на участие в шоукейсе может подать музыкант или группа любого жанра из Нижнего Новгорода и Нижегородской области. Нужно успеть до 30 октября.