Институт музыкальных инициативМосква+7 (967) 051–87–65
logo
@imi_liveИнститут музыкальных инициатив
Все новости

Запустился подкаст «Кулзвук». Герои первых выпусков: Антон Макаров из группы «Свидание», продюсер Андрей Рыжков и Надежда Бойчевски из ONErpm

новостиИнститут музыкальных инициатив2021-04-13T12:10Запустился подкаст «Кулзвук». Герои первых выпусков: Антон Макаров из группы «Свидание», продюсер Андрей Рыжков и Надежда Бойчевски из ONErpmпресс-служба студии подкастов «Терменвокс»

Автор и ведущий подкаста — музыкант и звукорежиссер Артур Кулаков. «Будем общаться со всеми, кто делает музыку в студии, на сцене и за ней. Говорить про любопытные проекты и раскрывать внутреннюю кухню со всех сторон», — рассказывает Артур.

Гость первого выпуска — клавишник группы «Свидание», продюсер и мультиинструменталист Антон Макаров, который ранее работал с Олегом Гаркушей из «АукцЫона», Найком Борзовым, группой «Дайте Танк(!)» и другими.

В пилотном эпизоде Антон и Артур обсудили работу сессионного музыканта, выступления на «Вечернем Урганте» и их значение для артиста, а также опыт продюсирования музыки разных жанров. Вместе с тем Антон рассказал про свой лейбл Zamkom Records и сыграл в эфире несколько песен.

Гостями следующих выпусков станут музыкальный продюсер, преподаватель и сооснователь музыкального ателье KOV KOV Андрей Рыжков, а также генеральный директор дистрибьютора ONErpm Russia Надежда Бойчевски.

«Кулзвук» будет выходить раз в неделю по пятницам. Послушать подкаст можно на всех основных платформах. Больше подкастов про музыку и музыкальную индустрию — в наших «Источниках».