Институт музыкальных инициативМосква+7 (967) 051–87–65
logo
@imi_liveИнститут музыкальных инициатив
Все новости

Музыкальное издательство «Мастерская» объявила прием демо

Источник: «Мастерская»
новостиИнститут музыкальных инициатив2022-02-14T13:55Музыкальное издательство «Мастерская» объявила прием демо«Мастерская»https://special.masterskaya.space/demo

Музыкальное издательство «Мастерская» объявила «Окно» приема демо. По словам представителей лейбла, прежде чем отправить демо, музыкантам необходимо соблюсти несколько требований. Предлагаемый материал не должен быть ранее выпущен на стримингах, а должен находиться на Soundcloud по закрытой ссылке.

«„Окно” приема ваших демо мы открываем раз в сезон. После закрытия „окна” рассмотреть ваши заявки — не сможем. Мы отправимся на прослушивания, отбор самого сочного звука. Даты „открытых окон” приема мы сообщаем в своих соцсетях или подпишись на рассылку и мы сами сообщим тебе», — указывается в описании проекта.

Лучшие треки попадут в эфир «Худсовета», в котором Иван Дорн и другие музыканты отберут демо-записи для попадания их в «Сырой сборник».

«„Сырой сборник” — это лакмусовая бумага развития музыки здесь и сейчас. Раз в сезон мы издаем еще зеленые треки, чтобы показать, чем дышит индустрия», — рассказали в «Мастерской».

Отправить демо можно здесь.