Институт музыкальных инициативМосква+7 (967) 051–87–65
logo
@imi_liveИнститут музыкальных инициатив
Все новости

Лекторий Московского музея современного искусства открывает концертную программу

новостиИнститут музыкальных инициатив2022-03-29T15:55Лекторий Московского музея современного искусства открывает концертную программуMMOMA

Лекторий в Образовательном центре Московского музея современного искусства совместно с арт-директором клуба «16 тонн» Павлом Камакиным открывает проект «Музыка в Лектории». В апреле на площадке MMOMA состоится шесть разноплановых концертов как начинающих, так и уже известных музыкантов.

Программа «Музыки в Лектории» откроется 1 апреля концертом тувинского певца, лидера группы «Ят-Ха» Альберта Кувезина. 2 апреля в рамках проекта со своим сочинением «Танцы Кали-Юги» выступит композитор, философ и писатель Владимир Мартынов, а также поговорит со зрителями на тему «Слушание как ритуал и цивилизация потребления». В апреле также заявлена этническая электроника (проект Ника Завриева и Арусяк Мирзоян), экспериментальная электроника от кинокомпозитора и экспериментатора в звуке Антона Силаева и неоклассика от «Проекта Атмосфера».

Концерты будут проходить в Лектории Образовательного центра Московского музея современного искусства каждую субботу апреля в 19:00.

Узнать больше о проекте и следить за расписанием можно в официальном телеграм-канале музея и на сайте в разделе «События».