Институт музыкальных инициативМосква+7 (967) 051–87–65
logo
@imi_liveИнститут музыкальных инициатив
Все новости

Школа Musical Wave проведет день открытых дверей

новостиИнститут музыкальных инициатив2022-10-19T18:05Школа Musical Wave проведет день открытых дверейMusical Wave School

День открытых дверей в школе Musical Wave состоится 22 октября в московском пространстве «Поле».

Организаторы познакомят гостей события с командой школы, пространством «Поле», а также с разными видами практик и культурой джемов. «Проведем целый день теплых встреч, открытых классов и сотворчества — дискуссия и презентация программ, лаборатории, шоу-рум Arturia, воркшоп Collab, розыгрыш призов и легендарный джем. Вы сможете побыть в роли нашего студента — менять локации, передвигаться с одной практики на другую, общаться, делать музыку вместе и получать удовольствие. Мы расскажем чем живет наше сообщество, поможем выбрать программу и примем в семью», — рассказали организаторы.

Мероприятие начнется в 14:00. После знакомства с командой на площадке откроется образовательная секция: vocal lab, guitar lab, воркшоп collab x arturia с Егором Сесаревым, Сабриной и Андреем Рыжковым, а также пройдет встреча с продюсером мероприятий пространства «Поле» Надей Бородиной, во время которой она расскажет о «кухне» культурного центра. Закроет программу Дня открытых дверей джем от команды с участием Dj Tactics.

Чтобы принять участие необходимо пройти бесплатную регистрацию.