Институт музыкальных инициативМосква+7 (967) 051–87–65
logo
@imi_liveИнститут музыкальных инициатив
Все новости

«СберЗвук» дарит подписку «СберПрайм» до конца мая всем новым клиентам сервиса

новостиИнститут музыкальных инициатив2022-03-17T15:00«СберЗвук» дарит подписку «СберПрайм» до конца мая всем новым клиентам сервиса«СберЗвук»

С 17 марта все новые пользователи приложений «СберЗвук» для iOS и Android получат премиум-доступ к сервису и всем возможностям подписки СберПрайм до 31 мая бесплатно.

«В текущей ситуации одно из ключевых преимуществ подписки „СберПрайм” как возможность экономить — приобретает особое значение. Отлично, что все новые пользователи „СберЗвука” получат бесплатный „СберПрайм” вплоть до
начала лета. Это хороший стимул не только присоединиться к „СберЗвуку” прямо сейчас, а также отличная возможность оценить все преимущества подписки „СберПрайм”», — заявил директор дивизиона «Лояльность» Сбербанка Андрей Писарев.

В пресс-службе сервиса также уточнили, что для упрощения входа новых пользователей в «СберЗвук» реализована возможность импортировать музыкальную коллекцию в отечественный аудиосервис. Для этого нужно воспользоваться сервисом TuneMyMusic. Подробная инструкция — в блоге «СберЗвук»а. Перенесенные треки будут доступны в HiFi-качестве, которое позволяет слушать музыку без цифрового сжатия — так, как она была задумана и записана автором, со всеми нюансами и богатством звучания.

«Музыка лечит и объединяет людей — это ее важнейшее свойство! Мы много работали в прошлом году, чтобы собрать один из самых полных каталогов на рынке, и сегодня делаем все, чтобы каждый, кто сейчас нуждается в музыке, — возможно, еще больше, чем раньше, — получал к нему стабильный доступ. Поэтому у тех обладателей подписки „СберПрайм”, которые приобрели ее через приложение „СберЗвук”, теперь есть ещё месяц бесплатного использования», — добавил генеральный директор «СберЗвука» Михаил Ильичев.