Институт музыкальных инициативМосква+7 (967) 051–87–65
logo
@imi_liveИнститут музыкальных инициатив
Все новости

Открыт прием заявок на лабораторию для музыкантов M’uzlab в Тюмени

новостиИнститут музыкальных инициатив2022-07-07T13:30Открыт прием заявок на лабораторию для музыкантов M’uzlab в Тюмени«Музсходка»

С 6 по 31 июля музыканты-авторы могут подать заявки на проект M’uzlab от сообщества «Музсходка». 30 участников, прошедших отбор, за три дня смогут написать песни под руководством Эрики Лундмоен и Сергея Сироткина

Сама лаборатория состоится с 7 по 9 октября в Тюмени. На ней музыканты смогут создать, аранжировать песню, поработать в профессиональной студии звукозаписи и продемонстрировать итоговую композицию экспертам и зрителям.

На протяжении трех дней работу участников будут сопровождать кураторы и эксперты:

  • Евгений Меркушев — со-основатель лейбла Music Development Russia;
  • Илья Лукашев — в качестве звукорежиссера работал с Therr Maitz, Земфирой, композитор и создатель Waveformers и WaveForum;
  • Сергей Сироткин — основатель и автор песен в группе «Сироткин»;
  • Эрика Лундмоен — певица, автор песен;
  • Анна Виленская — музыковед.

Также участников ждут лекции о том, как продвигать музыкальный материал, сделать перфоманс для своей музыки и найти свое уникальное звучание.
Заявки принимаются от музыкантов, создающих авторский материал и имеющих опыт в этом направлении. Для участия нужно заполнить форму по ссылке до 31 июля включительно.

Для 30 участников, прошедших отбор экспертов участие в лаборатории бесплатное. Результаты будут объявлены 1 сентября. Перелет, трансфер, проживание, питание, аренда инструмента оплачиваются участниками лаборатории самостоятельно.

«Ежегодно в октябре в Тюмени собираются талантливые и перспективные музыканты из России и ближнего зарубежья, чтобы поработать вместе с экспертами высочайшего уровня и создавать с нуля новую песню. M’uzlab – уникальный проект, где в уютной, почти домашней обстановке можно прокачать свои навыки и получить ценные связи. Очень многое можно сделать за три дня. Не упускайте шанс, подавайте заявки!» — рассказала Сюзанна Иванова, руководитель проекта M’uzlab, продюсер сообщества по развитию музыкальной индустрии «Музсходка».