Институт музыкальных инициативМосква+7 (967) 051–87–65
logo
@imi_liveИнститут музыкальных инициатив
Все новости

Vans анонсировали поп-ап пространство для музыкантов

Источник: Buro 24/7
новостиИнститут музыкальных инициатив2021-07-21T16:00Vans анонсировали поп-ап пространство для музыкантовBuro 24/7https://www.buro247.ru/news/culture/20-jul-2021-vans-moscow-music-hub.html

Компания запускает в Москве пространство Vans Music Hub, которое объединит в себе студию звукозаписи, зал для воркшопов и дискуссий, а также площадку для вечеринок и концертов. В качестве участников музыкальной программы заявлены «СБПЧ», «Сестры», «Интурист», Илья Барамия и МС Сенечка.

«Vans Music Hub — это пространство для музыкального творчества, развития и коммуникации. Здесь любой желающий получает возможность попробовать себя в качестве музыканта, а начинающие исполнители могут улучшить свои навыки и знания под менторством опытных экспертов. Наши наставники покажут, как добиться мощного саунда при помощи минимума средств, расскажут, как сохранить моральное спокойствие после тура на 20 городов, а также научат крутить хитрые патчи», — заявил менеджер по маркетингу Vans Константин Белозеров.

Vans Music Hub будет работать до конца сентября на базе магазина All For DJ и Odyssey Studios в креативном пространстве «Басманный двор».