Институт музыкальных инициативМосква+7 (967) 051–87–65
logo
@imi_liveИнститут музыкальных инициатив
Все новости

«Звук» в тестовом режиме открыл концертную площадку. В ней могут выступать участники «Звук Студио»

новостиИнститут музыкальных инициатив2022-06-09T17:25«Звук» в тестовом режиме открыл концертную площадку. В ней могут выступать участники «Звук Студио»«Звук»

«Звук Студио» запускает Release Day — камерные концерты, в рамках которых начинающие звезды и широко известные артисты эксклюзивно презентуют новые релизы до даты их официального выхода. В пресс-службе сервиса рассказали, что расписание концертов еще формируется, и в ближайшем будущем подать заявку сможет каждый начинающий или уже известный артист, представленный в приложение «Звук Студио».

«„Звук Студио” стирает границы между артистом и поклонниками за счет ламповой атмосферы и особенностей площадки: слушатель от звезды находится на расстоянии вытянутой руки и получает возможность услышать треки до официального релиза. А для артиста Release Day — это возможность прогнать новый материал и стать ближе к своей аудитории», — рассказала директор по развитию проекта «Студио» и работе с талантами в «Звуке» Екатерина Комиссарова.

Серию концертов в четверг 9 июня откроет музыкант Verbee и саунд-продюсер Rompasso с треком «Тает дым». В пятницу, 10 июня, на сцену выйдет певица Крис Килар с новым синглом «Разбитый экран». Концерты пройдут по адресу улица Поклонная 3, секция Е1.

Для того, чтобы попасть на концерты Release Day, следите за постами Звука в VK.