Институт музыкальных инициативИнститут музыкальных инициативМосква+7 (967) 051–87–65ИМИ (Институт Музыкальных Инициатив)
@imi_liveИнститут музыкальных инициатив
Смотреть видеоПоказать все

Событие прошло 09 октября 2020

Я — промоутер: из Сибири в Москву
Лена Кузнецова — музыкантка («Позоры»), промоутерка концертов в Томске, соорганизаторка DIY-акции «Не виновата»
Видео
Лена Кузнецова — музыкантка («Позоры»), промоутерка концертов в Томске, соорганизаторка DIY-акции «Не виновата». Участвовала в организации фестиваля Street Vision, выступлений в турах «Газели Смерти», фестиваля Sadwave Fest и рок-кемпа Femland.
На своем опыте Лена расскажет о сходствах и различиях деятельности промоутера в Москве и регионах, особенностях самоорганизации и циклах развития независимой сцены Томска, а также даст советы начинающим организаторам концертов.
Другие вебинары
Визуальный стиль артиста: от идеи до релиза
Вебинар арт-директора ИМИ Лилит Бирюковой
Ведущий:
Когда:
25 декабря 2025, 20:00 – 21:30
Цена:
Бесплатно
Как рождается музыка: от импульса к форме
Вебинар саунд-дизайнера Павла Паньковского
Ведущий:
Когда:
20 января, 20:00 – 21:30
Цена:
Бесплатно
Работа независимого джазового лейбла в России
Вебинар основателя лейбла Rainy Days Евгения Петрушанского
Когда:
29 августа 2022, 18:00 – 19:30
Ведущий:
Цена:
Бесплатно
Когда:
29 августа 2022, 18:00 – 19:30
Цена:
Бесплатно






