Институт музыкальных инициативМосква+7 (967) 051–87–65
logo
@imi_liveИнститут музыкальных инициатив
Все новости

Открыт прием заявок на шоукейс-фестиваль Arkhangelsk Music Search. Это шанс сыграть концерт на Севере и познакомиться с музыкальными экспертами

новостиИнститут музыкальных инициатив2021-04-05T14:00Открыт прием заявок на шоукейс-фестиваль Arkhangelsk Music Search. Это шанс сыграть концерт на Севере и познакомиться с музыкальными экспертамипаблик Arkhangelsk Music Search во «ВКонтакте»https://vk.com/arkh_search

С 9 октября по 3 ноября в Архангельске состоится марафон музыкальных событий Arkhangelsk Music Weeks. В городе пройдут концерты, спектакли, лекции и шоукейс молодых музыкантов Arkhangelsk Music Search.

Инициатива поможет начинающим артистам наладить связи с продюсерами, промоутерами, работниками лейблов и другими игроками музыкальной индустрии.

Правила участия

Возможность выступить на шоукейсе есть у музыкантов любых жанров. Чтобы участвовать в конкурсе, нужно:

— Быть гражданином России;

— Быть старше 18 лет;

— Отправить заявку и прикрепить к ней три песни. Форма письма здесь.

Оценивать и отбирать группы на шоукейс будут музыкальный редактор «Вечернего Урганта» Сергей Мудрик, продюсер арт-центра Mutabor Артем Акимов, исполнительный директор фестиваля Ural Music Night Наталия Шмелькова и другие эксперты. В результате голосования они выберут семь музыкантов. Осенью жюри поедет в Архангельск, чтобы познакомиться с победителями конкурса и услышать их живьем.

Заявки на участие принимаются до 15 июня, шоукейс состоится 31 октября архангельском клубе «Колесо».

Узнать остальные подробности можно на сайте проекта.

О том, как музыканту подготовиться к выступлению на шоукейсе, читайте в нашем материале: советы дают директор конференции Moscow Music Week Таня Макарова и другие эксперты индустрии.