Институт музыкальных инициативМосква+7 (967) 051–87–65
logo
@imi_liveИнститут музыкальных инициатив
Все новости

«Би-2» не выступят на ПМЭФ-2022. Ранее группа отменила тур по России

новостиИнститут музыкальных инициатив2022-06-08T13:35«Би-2» не выступят на ПМЭФ-2022. Ранее группа отменила тур по России«Деловой Петербург»https://www.dp.ru/a/2022/06/08/Koncert_gruppi_Bi-2_v_r

Выступление группы «Би-2» на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ-2022) отменен. На исчезновение анонса мероприятия с сайта ресторана Ginza Project, где должен был пройти концерт, обратил внимание «Рен-ТВ». Концерт должен был пройти в последний день форума, 18 июня.

Концерт артистов был запланирован в одном из ресторанов холдинга Ginza Project, который подготовил специальные программы для гостей мероприятия.
Причины отмены ни музыканты, ни представители ресторанного холдинга не уточнили. Отмены и переносы концертов «Би-2» начались в Омске: тогда музыканты отказались выступать на фоне баннера с буквой Z. После этого концерты по разным причинам сорвались в Казани, Уфе, Пензе, Омске, и снова в Санкт-Петербурге, где «Би-2» и актеры «Квартета И» планировали отыграть спектакль в БКЗ «Октябрьский», однако в итоге мероприятие перенесли на неопределенный срок, пообещав сообщить точную дату позже.