Институт музыкальных инициативМосква+7 (967) 051–87–65
logo
@imi_liveИнститут музыкальных инициатив
Все новости

Культовый нижегородский клуб Black Ho))) переезжает на новое место

новостиИнститут музыкальных инициатив2021-04-21T18:25Культовый нижегородский клуб Black Ho))) переезжает на новое местогруппа клуба «ВКонтакте»https://vk.com/black_hole_nn?w=wall-99550720_4224

Клуб Black Ho))), также известный как «Черная дыра», меняет локацию и переезжает на улицу Красная Слобода. Площадка расположится в одном из нежилых помещений напротив Гребного канала.

«Это будет очень романтичное место, с видом на Волгу и большим внутренним двором. Помимо концертов мы планируем организовать выставки, благо метраж теперь это позволяет. Также есть идеи, связанные с коворкингом и дневными мероприятиями, например лекциями», — рассказал владелец клуба Вова Соколов «ИМИ.Журналу».

Фото нового места можно посмотреть здесь.

Последний концерт в старом здании состоится 29 апреля, а официальное открытие нового места назначено на 7 мая.

За годы своего существования Black Ho))) многое сделал для развития нижегородской независимой сцены. «”Дыра” на Кожевенной стала местным достоянием, и отзывы в сердцах и гугл-картах это доказывают», — отметил Соколов. В старом помещении клуба выступали многие начинающие музыканты, а также такие группы, как «Казускома», «источник», Sonic Death, «Спасибо», Lucidvox, «Шумные и угрожающие выходки» и другие.