Институт музыкальных инициативМосква+7 (967) 051–87–65
logo
@imi_liveИнститут музыкальных инициатив
Все новости

Анонсирована программа музыкального форума Colisium Moscow

новостиИнститут музыкальных инициатив2021-09-28T19:25Анонсирована программа музыкального форума Colisium MoscowПресс-служба Colisium Moscow

Ежегодный форум о музыкальной индустрии пройдет в Москве со второго по третье октября. На мероприятии соберутся профессиональные продюсеры, организаторы концертов и фестивалей, представители билетных операторов и лейблов, эксперты по авторскому праву и продвижению. Помимо шести тематических залов, на мероприятии предусмотрена зона для нетворкинга.

По словам организаторов, Colisium Moscow будет полезен как опытным представителям музыкального бизнеса, так и начинающим специалистам, которые хотят разобраться в особенностях индустрии и найти новых партнеров для дальнейшей работы.

Команда форума анонсировала шесть потоков: тренды, джаз, билетные организации, работа с артистами, электронная музыка и международный опыт. В связи с ковидными ограничениями, все дискуссии с зарубежными спикерами пройдут в Zoom. У участников форума будет возможность задать им свои вопросы дистанционно.

Расписание мероприятия и детали о каждом из потоков можно найти на официальном сайте Colisium Moscow.