Институт музыкальных инициативМосква+7 (967) 051–87–65
logo
@imi_liveИнститут музыкальных инициатив
Все новости

Московское объединение Digital Jazz анонсировало серию мероприятий для музыкантов

новостиИнститут музыкальных инициатив2022-06-27T13:15Московское объединение Digital Jazz анонсировало серию мероприятий для музыкантовDigital Jazz

7 июля в клубно-культурном центре «Поле» в Москве состоится первое событие для диджеев, битмейкеров и музыкальных продюсеров от команды Digital Jazz. Digital Jazz объединяет экспертов музыкальной индустрии, в числе которых глава DMC Dj World в России Дмитрий Винокуров, основатель коллектива Kov Kov и преподаватель Moscow Music School Андрей Рыжков, солист группы Lovanda Павел Клочков, основатель и идеолог школы Musical Wave Иван Панферов и другие профессионалы.

По словам представителей Digital Jazz, цель команды — объединить активных деятелей индустрии, музыкантов, битмейкеров, продюсеров и представителей бизнеса в одной комфортной для нетворкинга и работы среде.

В рамках первой встречи организаторы подготовили 4 пространства, посвященные главным направлениям работы Digital Jazz: диджеинг, создание музыки, выставка и чилл-зона. Кроме того, в каждом из залов пройдут шоукейсы от активных музыкальных комьюнити города и открытые джемы для всех желающих.

Среди участников события заявлены артисты DZA, Cvpellv, Tactics, Pasha Wonda, Mclis, RE-pac, представители комьюнити Topline.moscow, Scratch DJ School, UPPERCUTS Music Academy, WavInfo, Mob of Drummers, Musical Wave и другие деятели российской сцены. Также посетителей ждут стенды с музыкальным оборудованием от MPC Distribution, Dr.Head, MusicMag, Synthesarium, All4DJ, Pedal Zoo и AudioMania.

Узнать больше о расписании события и купить билет можно тут.