Институт музыкальных инициативМосква+7 (967) 051–87–65
logo
@imi_liveИнститут музыкальных инициатив
Все новости

Encore Squad объявили себя независимым музыкальным лейблом

новостиИнститут музыкальных инициатив2022-02-02T12:55Encore Squad объявили себя независимым музыкальным лейбломEncore Squad

Известный своими фестивалями, вечеринками и масштабными коллаборациями, бренд Encore Squad объявил, что официально становится музыкальным лейблом. Фокус, по словам его руководителей, будет направлен как на талантливых фрешменов, так и на известных артистов.

Первым дропом станет кавер на песню группы Hi-Fi «А мы любили», который в рамках ONE LIVE исполнил рэпер LOVV66. Релиз можно будет послушать на всех площадках.

«Припев трека идеально подходит под рубрику ONE LIVE. А мы любили, а мы могли… Ускользающее настоящее. Думаю, что каждому человеку знакомы эти чувства, в той или иной степени. Желание посмотреть на себя в прошлом, всё переосмыслить. Трек именно об этом», — рассказал LOVV66.

«Сегодня Encore Squad — ядро музыкального коммьюнити. Отныне бренд объединяет в себе лейбл, фестиваль, серию вечеринок и YouTube-шоу. На его счету десятки коллабораций с музыкантами и лидерами мнений», — добавили представители бренда.