Институт музыкальных инициативМосква+7 (967) 051–87–65
logo
@imi_liveИнститут музыкальных инициатив
Все новости

Конкурс-фестиваль молодого авторского джаза EverJazz объявил ореn-call для музыкантов

новостиИнститут музыкальных инициатив2022-01-10T11:00Конкурс-фестиваль молодого авторского джаза EverJazz объявил ореn-call для музыкантовEverJazz

18-19 марта 2022 в Екатеринбурге в четвертый раз пройдет Всероссийский конкурс-фестиваль молодого авторского джаза EverJazz.

Организаторы конкурса пригласили к участию молодых джазменов, исполняющих авторскую музыку. Члены жюри EverJazz , состоящие из продюсеров и директоров фестивалей, отберут 5 коллективов-лауреатов для своих проектов. Оргкомитет конкурса компенсирует расходы на дорогу и проживание в Екатеринбурге финалистов конкурса, прошедших отборочный этап конкурса.

Все финалисты получат профессиональную фотосессию, возможность посетить мастер-классы и лекции от топовых российских промоутеров и возможность побороться за главный приз – участие в международных джазовых фестивалях России. Завершится конкурс концертом победителей.

К участию приглашаются молодые музыканты, исполняющие авторскую музыку в джазовых и околоджазовых стилях (фьюжн, фанк, соул, блюз). Возраст участников от 18 лет до 35 лет включительно.

Заявки принимаются до 13 февраля 00:00 по московскому времени на сайте конкурса.

Встреча конкурса во «ВКонтакте».