Институт музыкальных инициативМосква+7 (967) 051–87–65
logo
@imi_liveИнститут музыкальных инициатив
Все новости

На Kickstarter начался сбор средств на выпуск детской книги про драм-н-бейс

Источник: Kickstarter
новостиИнститут музыкальных инициатив2021-11-11T14:30На Kickstarter начался сбор средств на выпуск детской книги про драм-н-бейсKickstarterhttps://www.kickstarter.com/projects/charliewright/my-first-book-of-drum-and-bass-the-childrens-book

Книга My First Book of Drum & Bass будет представлять собой детскую азбуку с терминологией из жанра драм-н-бейс. Сами авторы книги описывают ее как «алфавитное приключение по радиоволнам и шумным танцполам», которое будет интересно как детям, так и взрослым. В книге будут представлены самые известные артисты, клубы и лейблы жанра.

«Два недосыпающих отца, любящих увлекательную детскую литературу, взяли на себя смелость создать веселую и познавательную книгу, посвященную захватывающему миру D&B», — говорится в описании проекта на площадке Kickstarter.

За две недели проект собрал более $9000 — этой суммы уже хватает на первый тираж азбуки и создание собственного вебсайта. В сборе средства поучаствовали Goldie, London Elektricity, Andy C, The Qemists и другие.

Поучаствовать в краудфандинге можно на странице проекта на Kickstarter. Выход книги «My First Book of Drum & Bass» намечен на март 2022 года. Сбор средств продолжится до 17 ноября.