Институт музыкальных инициативМосква+7 (967) 051–87–65
logo
@imi_liveИнститут музыкальных инициатив
Все новости

Студенты из России могут принять участие в программе для новаторов музыкального бизнеса IMB School

новостиИнститут музыкальных инициатив2022-07-05T13:35Студенты из России могут принять участие в программе для новаторов музыкального бизнеса IMB School IMB School

IMB School объединилась с компаниями YouTube, Sony Music, Warner Music Group и Primavera Sound, чтобы разработать программу для новаторов музыкального бизнеса. Об этом «ИМИ. Журналу» рассказали в пресс-службе школы.

«Быстрый рост и изменения в музыкальной индустрии, вызванные новыми технологиями и потребностями рынка, бесспорны. Совместно с шестью мировыми музыкальными компаниями International Music Business School ищет новое поколение профессионалов, способных адаптироваться к новым условиям. Executive Diploma in Music Business Innovation — единственная образовательная программа, где лучшие компании доверяют студентам создание инновационных решений для их будущего развития», — сообщили в IMB School.

В течение учебного года каждый из глобальных партнеров IMB School предложит студентам челлендж, ориентированный на будущее бизнеса. Студенты изучат принципы инноваций, влияние новых технологий, презентуют свои проекты топ-менеджменту компаний и получат другие навыки для управления проектами в области музыкального бизнеса.

«Мы ставим студентов в ситуацию, когда они впервые могут быть источником вдохновения и ценных решений для музыкальной индустрии», — рассказал директор IMB School Давид Лоскос.

В пресс-службе уточнили, что диплом специально разработан для демонстрации навыков студентов и нетворкинга с руководителями ведущих компаний — YouTube, Sony Music, Warner Music Group, Primavera Sound и другими.

«Проекты студентов содержат идеи и готовые решения, которые нам стоит обдумать. Впечатляет, как молодые и талантливые профессионалы, имея лишь примерное направление, могут так попасть в потребности общество и предложить решение, соответствующее современным реалиям», — прокомментировали проект в Sony Music

На 2022-2023 учебный год IMB School совместно с фестивалем Primavera Sound предоставит шесть полных стипендий для студентов Executive Diploma in Music Business Innovation. Кроме того, студентам также доступны 6 частичных стипендий. Будущие студенты могут претендовать на обе эти стипендии до 31 июля.

Как податься на стипендию:

  1. Подать заявку на обучение на программах Executive Diploma in Music Business Innovation (Eng., Online), или Master’s in Music Business Innovation (Eng., Online) до 24 июля и пройти вступительное интервью.

  2. Заполнить форму для подачи заявки на выбранную стипендию, прикрепив мотивационное письмо, выполненное задание и требуемые документы.

  3. Дождаться результатов.

IMB School — школа, специализирующаяся на обучении музыкальному бизнесу. Она предлагает широкий спектр программ и методик обучения международному сообществу студентов и специалистов, основанных на получении практических и реальных знаний и навыков, развитии глобального понимания и сотрудничества.