Институт музыкальных инициативМосква+7 (967) 051–87–65
logo
@imi_liveИнститут музыкальных инициатив
Все новости

Jager Music Awards назовет ключевых игроков индустрии на церемонии 11 декабря

новостиИнститут музыкальных инициатив2021-12-08T18:00Jager Music Awards назовет ключевых игроков индустрии на церемонии 11 декабряJager Music Awards

В этом году возможность стать героем JMA получили все «подвижники» музыкальной культуры — артисты, менеджеры, дизайнеры, организаторы концертов и вечеринок, и многие другие. Cписок из 30 самых значимых персон текущего момента определит жюри из действующих профессионалов рынка и посетители сайта премии. Имена победителей объявят 11 декабря на церемонии Jager Music Awards, которая пройдет в клубе Blackout. Регистрация на офлайн-мероприятие в Москве уже открыта.

Выступления британских панков Shame, 3H Company, «Залпом», Сюзанны, и других артистов пройдут в гибридном формате — с концертными лайвами в Москве, вечеринками Jager Music Awards в 5 городах — Минске, Алма-Аты, Санкт-Петербурге, Казани и Ростове-на-Дону, и онлайн-трансляцией в прямом эфире.

Посмотреть церемонию онлайн можно здесь.

Авторами концепции и режиссерами церемонии в этом году стали редактор и сценарист Юра Катовский и креативный директор Даша Прибищук.

Офлайн-часть Jager Music Awards пройдет в формате, свободном от COVID: вход осуществляется по QR-коду, также будет возможность сделать экспресс-тест прямо на месте.