Институт музыкальных инициативМосква+7 (967) 051–87–65
logo
@imi_liveИнститут музыкальных инициатив
Все новости

Jager Music Awards открыла прием заявок на участие в музыкальной премии

Источник: «Афиша Daily»
новостиИнститут музыкальных инициатив2021-11-03T14:50Jager Music Awards открыла прием заявок на участие в музыкальной премии«Афиша Daily»https://daily.afisha.ru/news/56299-jager-music-awards-otkryl-priem-zayavok-na-uchastie-v-muzykalnoy-premii/

С понедельника, 1 ноября, открыт прием заявок на участие в профессиональной премии в области независимой музыки Jager Music Awards.

Как рассказали журналу «Афиша Daily» организаторы премии, в этом году награды вручат не только музыкантам, но и деятелям, двигающим индустрию вперед, — стейдж-дизайнерам, авторам обложек, инфлюэнсерам из тиктока или телеграма, организаторам ивентов и образовательных инициатив. Всего жюри выберет 30 важнейших лиц года, определяющих музыкальную повестку вне зависимости от рода деятельности.

Победителей номинации People’s Choice определят слушатели, проголосовавшие на сайте премии до 30 ноября. Среди номинантов — локальный бедрум-продюсеры, видеографы, промоутеры или музыканты из России, Белоруссии и Казахстана.

В этом году, по словам собеседников журнала, премия отказалась от разделения номинантов по музыкальном стилям.

«Следуя принципам нового времени, Jager Music Awards не делит музыку на хип-хоп, рок или электронику», — отметили организаторы.

Итоги голосования будут объявлены 11 декабря на церемонии Jager Music Awards, которая пройдет параллельно в офлайн и онлайн.