Институт музыкальных инициативМосква+7 (967) 051–87–65
logo
@imi_liveИнститут музыкальных инициатив
Все новости

Всероссийский конкурс джазовых коллективов открыл подачу заявок

Источник: Moscow Jazz Festival
новостиИнститут музыкальных инициатив2022-03-25T16:10Всероссийский конкурс джазовых коллективов открыл подачу заявокMoscow Jazz Festivalhttps://moscowjazzfest.com/contest/

С 21 февраля по 11 апреля в онлайн-формате проходит Всероссийский конкурс джазовых коллективов. Организатором конкурса выступает Фонд поддержки и развития музыкального искусства Игоря Бутмана. Победа в конкурсе даст возможность 100 лучшим молодежным джазовым коллективом принять участие в концертах Moscow Jazz Festival с 13 по 19 июня 2022 года в Москве.

Подать заявку на участие могут студенческие и профессиональные музыкальные джазовые коллективы. Возраст каждого из участников коллектива на момент подачи заявки должен быть от 18 до 35 лет включительно.

Чтобы подать заявку артистам необходимо записать на видео выступление своего коллектива, загрузить его в YouTube, заполнить форму заявки и рассказать об участии в конкурсе в соцсетях. Конкурсные прослушивания проходят в онлайн-формате.

Moscow Jazz Festival состоится в Москве в Парке «Музеон», Парке «Зарядье», на ВДНХ и других городских площадках. Расходы, связанные с оплатой гонорара, билетов, жилья, питания и внутреннего трансфера берет на себя Фонд Игоря Бутмана.

Подать заявку и ознакомиться с положением о проведении конкурса можно на сайте.