Институт музыкальных инициативМосква+7 (967) 051–87–65
logo
@imi_liveИнститут музыкальных инициатив
Все новости

Открыт прием заявок на участие в резиденции для украинских и европейских музыкантов от Ивана Дорна

новостиИнститут музыкальных инициатив2021-03-17T14:35Открыт прием заявок на участие в резиденции для украинских и европейских музыкантов от Ивана Дорнапресс-служба «MasterCamp»

Проект «Мастерская», основанный музыкантом и продюсером Иваном Дорном, объявил о старте образовательной программы для молодых музыкантов «MasterCamp».

Лидеры музыкальной индустрии из Украины, Европы и Великобритании поделятся с участниками программы знаниями о современном рынке, авторских правах, брендинге, маркетинговых инструментах, турах и финансах. Также участники программы смогут получить практический опыт музыкального производства и командной работы в студиях «Мастерской».

Образовательная программа будет реализована при поддержке Европейского Союза. Цель программы — развитие и поддержка молодых музыкантов из небольших городов Украины и стран ЕС, в которых мало возможностей для получения актуального опыта и знаний о музыкальной индустрии.

Для того, чтобы подать заявку на участие в отборочном туре, необходимо заполнить

анкету, прислать демозаписи своих треков и видео выступлений, а также мотивационное письмо. Заявки принимаются до 6 апреля.

Организаторы отберут 60 участников, которые получат возможность приступить к онлайн-обучению.

По результатам онлайн-обучения организаторы выберут 20 участников практического интенсива в студиях «Мастерской» в Киеве.

Созданные во время интенсива треки войдут в специальный сборник «MasterCamp», который выйдет на лейбле «Мастерской».

Узнать подробности и подать заявку можно на сайте проекта.