Институт музыкальных инициативМосква+7 (967) 051–87–65
logo
@imi_liveИнститут музыкальных инициатив
Все новости

Главный редактор «Mixmag Россия» Илья Воронин объявил о закрытии журнала

новостиИнститут музыкальных инициатив2020-12-24T13:40Главный редактор «Mixmag Россия» Илья Воронин объявил о закрытии журналафейсбук Ильи Воронинаhttps://www.facebook.com/ilia.voronin/posts/3757246140964924

Онлайн-журнал «Mixmag Россия» прекратил свое существование. Об этом сообщил его главный редактор Илья Воронин в фейсбуке.

«Эти двадцать лет, что я пытался тут сделать „как в Англии“, принесли мне кучу друзей, классных знакомых, опыта, стиля, понимания общего процесса. Это самое ценное, что только можно желать в своей жизни. Хотелось бы добавить классическое „увидимся на танцполе“, но пусть танцполы пока остынут, чтобы обновленными и с новой энергетикой войти в посткарантинную реальность! Спасибо всем и извините, если что-то было когда-то не так!», — написал Воронин.

Журнал «Mixmag Россия» выходил в нашей стране с января 2016 года. Он был русскоязычной версией британского Mixmag — старейшего в мире издания, посвященного диджеям и клубной культуре.

Илья Воронин — также сооснователь издательства «Белое яблоко», которое выпускает книги о современной поп-культуре. «ИМИ.Журнал» поговорил с Ворониным о том, как устроен российский рынок книг о музыке.