Институт музыкальных инициативМосква+7 (967) 051–87–65
logo
@imi_liveИнститут музыкальных инициатив
Все новости

Организаторы Moscow Music Week объявили даты проведения фестиваля и открыли сбор заявок для артистов и делегатов

новостиИнститут музыкальных инициатив2021-07-20T17:55Организаторы Moscow Music Week объявили даты проведения фестиваля и открыли сбор заявок для артистов и делегатовMoscow Music Week

Moscow Music Week пройдет с 1 по 4 сентября на нескольких музыкальных площадках в центре Москвы. Также команда фестиваля анонсировала сбор заявок от молодых и малоизвестных музыкантов: кураторы проекта выберут нескольких исполнителей, которые смогут выступить на одном из шоукейсов в сентябре.

«Мы анонсируем фестиваль в сложное для индустрии время — у нас на глазах отменились и перенеслись несколько крупных событий. Но мы помним, что в сложной обстановке прошлого года MMW, в отличие от большинства фестивалей, все-таки состоялся — именно потому что он проходит на нескольких площадках и не собирает в одной локации более 500 человек», — рассказал основатель Moscow Music Week Степан Казарьян.

Помимо музыкальных событий и концертов на фестивале пройдет масштабная конференция, в которой примут участие различные представители музыкальной индустрии – для делегатов конференции также открыт сбор заявок на участие. Тема этого года – инновации.

Купить билеты на фестиваль можно по ссылке.