Институт музыкальных инициативМосква+7 (967) 051–87–65
logo
@imi_liveИнститут музыкальных инициатив
Все новости

Сергей Мудрик стал главным редактором VK Музыки

Источник: VK
новостиИнститут музыкальных инициатив2022-04-05T13:50Сергей Мудрик стал главным редактором VK МузыкиVKhttps://vk.com/press/music-chief-editor

Музыкальную редакцию стримингового сервиса VK Музыка возглавит музыкальный редактор шоу «Вечерний Ургант» и один из ключевых экспертов в российской музыкальной индустрии Сергей Мудрик. Как сообщили в пресс-службе сервиса, он усилит направление работы VK с молодыми музыкантами и продолжит развивать отношения с лейблами.

«В роли главного редактора VK Музыки Сергей планирует запускать спецпроекты и новые форматы медиаконтента: собственные подкасты, шоу и другие проекты. Также Сергей примет участие в разработке программы поддержки молодых музыкантов и вместе с музыкальной редакцией займётся развитием главной витрины сервиса VK Музыка», — сообщили в пресс-службе.

Также там уточнили, что Мудрик, последние пять лет работавший музыкальным редактором шоу «Вечерний Ургант», до конца июня будет совмещать две должности. Также он известен как шеф-редактор шоу LAB с Антоном Беляевым, соавтор подкаста о музыке «Слушай Серёж», продюсер, диджей и журналист.