Институт музыкальных инициативМосква+7 (967) 051–87–65
logo
@imi_liveИнститут музыкальных инициатив
Все новости

Нина Кравиц, Илья Найшуллер и Tommy Cash: TikTok запускает новый сезон шоу «Музыкальный четверг»

новостиИнститут музыкальных инициатив2021-05-27T16:20Нина Кравиц, Илья Найшуллер и Tommy Cash: TikTok запускает новый сезон шоу «Музыкальный четверг»пресс-служба TikTok

Новый сезон эфиров стартует 27 мая. В течение месяца по четвергам в 18:00 в TikTok будут проходить беседы с музыкантами, ставшими востребованными в Европе и Америке. Артисты поделятся опытом продвижения за границей, а также расскажут о деталях развития своей карьеры за рубежом. Ведущий шоу — главный редактор The Flow Андрей Никитин.

Первым гостем «Музыкального четверга» станет диджей и музыкальный продюсер Imanbek. Он расскажет о том, что изменилось в его жизни после получения «Грэмми», а также об опыте работы с западными звездами.

3 июня режиссер и участник группы Biting Elbows Илья Найшуллер поговорит о том, как видеоклипы могут повлиять на развитие карьеры музыканта и обсудит тренды в индустрии видеопродакшена.

10 июня солистка группы t.A.T.u Лена Катина сравнит музыкальную индустрию в начале нулевых и сейчас.

17 июня пройдет прямой эфир с рэпером Tommy Cash, который расскажет, как артисту правильно выстроить образ, чтобы он рассказывал его историю.

24 июня техно-диджей Нина Кравиц поговорит о том, как стать хедлайнером главных музыкальных фестивалей Европы и Америки.

Ранее в проекте принимали участие Илья Лагутенко, GONE.Fludd, барабанщица группы «кис-кис» Алина Олешева, Карина Истомина и другие артисты и музыкальные инфлюенсеры.

О том, какие инструменты будут полезны музыкантам для продвижения в TikTok, читайте в нашем материале.