Институт музыкальных инициативМосква+7 (967) 051–87–65
logo
@imi_liveИнститут музыкальных инициатив
Все новости

Появилась новая социальная сеть для артистов El3ment

Источник: Music Ally
новостиИнститут музыкальных инициатив2021-09-09T17:20Появилась новая социальная сеть для артистов El3mentMusic Allyhttps://musically.com/2021/09/08/tools-el3ment/

Бывшие сотрудники Nike анонсировали новый проект El3ment — платформу для общения между представителями музыкальной индустрии со всего мира. Для того, чтобы воспользоваться сервисом, пользователь должен заполнить анкету: выбрать страну проживания, род деятельности, а также указать жанр и инструменты, которыми владеет. El3ment отображает профили музыкантов на карте, чтобы другим артистам было легче находить нужных специалистов. С понравившимся исполнителем можно связаться напрямую: в сервис встроена функция перевода.

В ближайшее время появится бета-версия приложения, но уже сейчас на платформе зарегистрированы музыканты, продюсеры и диджеи из 45 стран мира. Сначала соцсеть будет работать бесплатно, но в дальнейшем появятся и премиум-функции. Записаться в список ожидания можно по ссылке.

Создатели El3ment считают, что приложение будет востребованным и после международной эпидемии коронавируса: «Наша цель — дать возможность всем участникам музыкального процесса возможность сотрудничать и развивать свое звучание».