Институт музыкальных инициативМосква+7 (967) 051–87–65
logo
@imi_liveИнститут музыкальных инициатив
Все новости

Организаторы отменили музыкальный фестиваль «Смена» в Екатеринбурге

новостиИнститут музыкальных инициатив2022-07-01T15:35Организаторы отменили музыкальный фестиваль «Смена» в Екатеринбургестраница фестиваля «Смена» во «ВКонтакте»https://vk.com/smena_ekb

Команда летнего музыкального фестиваля «Смена», запланированного на 6 августа, сообщила в своих соцсетях об отмене события. Причина — невозможность организовать выступление хедлайнера, группы «Нервы».

«Вы задавали нам много вопросов по поводу проведения фестиваля „Смена”. Все они были обоснованы — вы, как и мы, с беспокойством наблюдаете за тем, как последние события в Украине сказываются на концертной индустрии в России. Мы долго искали артистов на замену заявленных хедлайнеров фестиваля - группы „Нервы”, так как организовать выступление этого коллектива в нашей стране сейчас, к сожалению, не представляется возможным. Поэтому мы приняли решение отменить фестиваль „Смена”, — рассказала команда площадки.

Кроме того, организаторы подчеркнули, что обдумывали альтернативные варианты мероприятия, но пришли к выводу, что при новых вводных получится другой фестиваль, не тот, который планировался изначально.

По словам команды фестиваля, все купленные билеты можно обменять на другие мероприятия концертного холдинга Tele-Club Group или сдать по месту приобретения.