Институт музыкальных инициативМосква+7 (967) 051–87–65
logo
@imi_liveИнститут музыкальных инициатив
Все новости

Академия ONErpm анонсировала большую конференцию

новостиИнститут музыкальных инициатив2021-08-06T17:15Академия ONErpm анонсировала большую конференциюПресс-служба ONErpm

Однодневная образовательная программа ONErpm пройдет 27 августа. В программе будут воркшопы от представителей ONErpm и экспертов российского музыкального рынка, среди которых — продюсерка и ведущая подкастов Катя Пирогова, руководитель партнерской программы YouTube в России Андрей Стебунов и менеджер по работе с партнерами «ВКонтакте» Паша Белов.

Воркшопы поделены по темам и уровням сложности, чтобы артисты на любом этапе карьеры могли выбрать наиболее подходящие для них события. Организаторы академии проведут прямой эфир на своем YouTube-канале, а после конференции часть воркшопов будет доступна в виде отдельных видеороликов. Подробнее с программой мероприятия можно познакомиться по ссылке.

ONErpm — консалтинговая компания, которая предлагает музыкантам различные стратегии по индивидуальному продвижению, в том числе, по дистрибьюции, размещению в плейлистах стриминг-платформ и проджект-менеджменту.

Зарегистрироваться на событие можно на сайте.