Институт музыкальных инициативМосква+7 (967) 051–87–65
logo
@imi_liveИнститут музыкальных инициатив
Все новости

Объявлен опен-колл для художников, работающих со звуком. Победители примут участие в выставке в Московской галерее звукового искусства

Источник: SoundArtist.ru
новостиИнститут музыкальных инициатив2021-06-07T16:40Объявлен опен-колл для художников, работающих со звуком. Победители примут участие в выставке в Московской галерее звукового искусстваSoundArtist.ruhttps://vk.com/soundartist_ru?w=wall-165133811_487

К участию приглашаются авторы звуковых художественных проектов. По словам организаторов, предпочтение отдается неординарным произведениям с концептуальной и (или) технической точки зрения.

Рассмотренные в результате опен-колла проекты представят в Московской галерее звукового искусства с 26 августа по 9 января 2022-го. Кроме того, заявки могут отобрать для последующих выставок в галерее, которые будут проходить в будущем году.

Художникам предоставят 8-канальную звуковую систему, базовое звуковое оборудование, а также стационарный компьютер.

Прием заявок открыт до 30 июня. Результаты опен-колла объявят в начале июля.

Чтобы отправить заявку, следует заполнить форму.

Московская галерея звукового искусства — первая российская стационарная галерея, которая технически и концептуально специализируется на современном звуковом искусстве. Проект создан и поддерживается сообществом SoundArtist.ru.