Институт музыкальных инициативМосква+7 (967) 051–87–65
logo
@imi_liveИнститут музыкальных инициатив
Все новости

Открыт прием заявок на участие в музыкальной лаборатории Tat Cult Lab/Музыка 2021 в Казани

новостиИнститут музыкальных инициатив2021-10-27T12:05Открыт прием заявок на участие в музыкальной лаборатории Tat Cult Lab/Музыка 2021 в КазаниПресс-служба Tat Cult Labhttps://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSducdwwYuUSySHHdpy5qCcFhFBKM316Sflk4J4Ab4s50iWsQQ/viewform

Музыкальная лаборатория Tat Cult Lab/Музыка 2021 пройдет в Казани на площадке Национальной библиотеки Республики Татарстан с 13 ноября по 17 декабря.

В ней могут принять участие музыканты, поэты, саундпродюсеры, певцы и сонграйтеры. В рамках лаборатории победители отбора сочинят, запишут и исполнят несколько песен под руководством экспертов. Одно из главных условий ивента — композиции должны быть на татарском языке. Событие завершится отчетным концертом, а по итогу Tat Cult Lab/Музыка 2021 на цифровых площадках выйдет официальный сборник треков.

В состав отборочного жюри и экспертов, курирующих работу лаборатории, войдут участник группы Dsh-Dsh! и основатель музыкального кемпинг фестиваля Ferma Андриеш Гандрабур, музыкальный журналист Кристина Сарханянц и организатор фестиваля «Стереолето» Илья Бортнюк.

Лекции для участников лаборатории проведут композиторы Луиза Батыр-Болгари и Эльмир Низамов, этномузыколог Лилия Сарварова, редактор проекта «Джазист» Наталья Югринова, производитель студийных мониторов Алексей Нефёдов и другие эксперты музыкальной индустрии.

Заявки принимаются до 5 ноября по ссылке.