Институт музыкальных инициативМосква+7 (967) 051–87–65
logo
@imi_liveИнститут музыкальных инициатив
Все новости

Организаторы Roof Fest подтвердили проведение фестиваля в 2022 году

новостиИнститут музыкальных инициатив2022-04-12T13:00Организаторы Roof Fest подтвердили проведение фестиваля в 2022 годуRoof Fest

Roof Fest-2022 пройдет на площадке Roof Place с видом на Финский залив. В лайнапе фестиваля этого года — Ева Польна, Лолита, Ах Астахова, Рита Daкота и многие другие.

«С начала пандемии проводить концерты было невозможно. Спустя два года у нас появилась эта возможность, и мы рады анонсировать старт сезона Roof Fest. Сейчас как никогда важно дарить тепло и радость окружающим. Я придерживаюсь „теории маленьких дел”: делать то, что ты умеешь и не отказываться от любимых занятий. Давайте не забывать о том, как важно видеться с друзьями, гулять, ходить на концерты! Музыка позволяет отвлечься от проблем и зарядиться позитивом», — рассказал генеральный директор Roof Fest Кирилл Даровских

Одиннадцатый сезон фестиваля Roof Fest пройдет с мая по сентябрь 2022 года, за новостями проекта и обновлением лайн-апа можно следить на сайте.

Всего организаторы фестиваля планируют провести в 2022 году более 15 концертов и мероприятий, среди которых лекции о музыке, кинопоказы фильмов о Петербурге и маркет локальных брендов.