Институт музыкальных инициативМосква+7 (967) 051–87–65
logo
@imi_liveИнститут музыкальных инициатив
Все новости

Фестиваль Signal объявил первых участников

новостиИнститут музыкальных инициатив2022-02-02T16:30Фестиваль Signal объявил первых участниковSignal

Signal объявил первый состав артистов фестиваля. В лайнап фестиваля, который пройдет с 18 по 21 августа в Николо-Ленивце вошли икона берлинского техно Ellen Alien, Evan Baggs, Coucou Chloe, Ion Ludwig, Bruce, Partiboi69, IC3PEAK, Buttechno, Vlada

«Экосистема с годовым жизненным циклом, Signal Festival открывает в этом году шестой сезон S22 ⁄ Over the Horizon в партнерстве с крупнейшим в Европе арт-парком Никола-Ленивец. Впереди — подробности лайнапов отдельных сцен, новые имена, программы кемпов и саб-ивентов, музыкальная резиденция, архитектурный арт-колл, летний лагерь волонтеров Signal и освоение новых территорий Никола-Ленивца», — рассказали организаторы фестиваля.

В 2021 году Signal отметил пятилетие с 120 артистами в лайнапе, новыми сценами и 15 000 гостей при полном солд-ауте. В начале декабря 2021 организаторы фестиваля на страницах Signal в соцсетях объявили об ограничении числа посетителей события в 2022 году. Ограничение направлено на повышение комфортности и позволит избежать перегрузок инфраструктуры арт-парка и прилегающих территорий.

В продаже — второй релиз билетов.