Институт музыкальных инициативМосква+7 (967) 051–87–65
logo
@imi_liveИнститут музыкальных инициатив
Все новости

Открыт прием заявок в бесплатный образовательный проект для музыкальных менеджеров от Sony Music Russia

новостиИнститут музыкальных инициатив2021-03-09T16:15Открыт прием заявок в бесплатный образовательный проект для музыкальных менеджеров от Sony Music Russiaсайт Академии Sony Musichttps://sonymusic.academy/

Российское отделение международного звукозаписывающего лейбла Sony Music Entertainment запускает очередной курс Академии Sony Music. В апреле Академия состоится в четвертый раз. В 2021 году генеральным информационным партнером проекта стал ИМИ.

Как сообщают организаторы, Академия Sony Music — это единственный бесплатный образовательный проект по подготовке музыкальных менеджеров в России.

Заявки на участие в проекте принимаются до 12 марта, а 22 марта организаторы объявят список участников во «ВКонтакте». Количество мест в Академии ограничено, участники будут определяться на основе результатов собеседования.

Чтобы подать заявку, отправьте ваше резюме на почту academy.russia@sonymusic.com

Присоединиться к обучению могут кандидаты из всех городов России. Возможна оплата проживания и дороги в Москву для успешных кандидатов, проживающих в регионах.

Обучение начнется 5 апреля в офлайн-формате.

В течение месяца студенты Академии посетят лекции и воркшопы, примут участие в мастер-классах от топ-менеджеров мирового уровня и инфлюенсеров музыкального рынка, разберут свежие кейсы про музыку, бренды и диджитал вместе с опытными кураторами, побывают в офисах ведущих компаний и звукозаписывающих студий.

Студентов, продемонстрировавших наилучшие результаты в процессе обучения и подготовки финальных презентаций, пригласят на шестимесячную оплачиваемую стажировку в российском отделении Sony Music Entertainment.