Институт музыкальных инициативМосква+7 (967) 051–87–65
logo
@imi_liveИнститут музыкальных инициатив
Все новости

Stereoleto объявил новых участников фестиваля

Источник: Stereoleto
новостиИнститут музыкальных инициатив2022-04-06T14:50Stereoleto объявил новых участников фестиваля Stereoletohttps://bestfest.ru/novosti/novaya-volna-artistov-stereoleto-2022/

21-й международный музыкальный фестиваль Stereoleto , который пройдет 12-13 июня 2022 года в общественном пространстве «Севкабель Порт» в Санкт-Петербурге, объявил новых артистов. К уже заявленным «Каста», «АлоэВера», Dead Blonde, IOWA, R.A.Svet, Lucidvox присоединились Леонид Агутин, Pompeya, Manizha, «Секрет», Найк Борзов, M’DEE, Shortparis, Super Collection Orchestra, Парнишка, «Андреграунд», Zarya, «Видеокассета твоих родителей», The OMY, Стереополина, UBEL, «Семь Ножей», «Диктофон», «Созвездие Отрезок», Макодзеба, Stereotypes и «Космос на потолке». Организаторы добавили, что новые артисты будут анонсированы уже в конце апреля.

«Мне нужно было время, чтобы принять решение. Оно было непростым. Но сейчас я могу сказать, что фестиваль Stereoleto состоится, ведь музыка, которая объединяет, дарит надежду, свет и внутреннюю свободу, должна звучать, а музыканты должны играть такую музыку для своих зрителей. Программа, конечно, изменится, иностранные артисты, по понятным причинам, выступить не смогут. Но мы обещаем, что программа 21-го фестиваля будет как всегда интересной, насыщенной и разнообразной, а атмосфера - теплой и искренней», — рассказал основатель и идеолог фестиваля Илья Бортнюк.