Институт музыкальных инициативМосква+7 (967) 051–87–65
logo
@imi_liveИнститут музыкальных инициатив
Все новости

Tallinn Music Week приглашает артистов: заявку на участие можно подать до 21 января

Источник: сайт Tallinn Music Week
новостиИнститут музыкальных инициатив2021-01-12T14:00Tallinn Music Week приглашает артистов: заявку на участие можно подать до 21 январясайт Tallinn Music Weekhttps://tmw.ee/ru/

В 2021 году Tallinn Music Week состоится с 6 по 9 мая в Таллине. Артисты могут подать заявку на участие в событии до 21 января.

Организаторы шоукейс-фестиваля приглашают сольных исполнителей и группы, работающие в любых жанрах — от шугейза до хип-хопа. Полученные заявки отберет команда события, в которую войдут представители как эстонских, так и международных музыкальных компаний, а также промоутеры. Всего для участия в фестивале выберут до 150 артистов.

Резиденты Tallinn Music Week получат возможность не только выступить на фестивале, но и присоединиться к конференции — послушать лекции и поучаствовать в дискуссиях с профессионалами музыкальной индустрии. В 2021 году фестиваль и конференцию проведут в гибридном формате: как офлайн, так и онлайн.

Музыкантам из других стран предоставят жилье в день выступления и обеспечат питание. Организаторы не компенсируют артистам стоимость билетов до Таллина, а также не выплачивают гонорары.

В феврале организаторы фестиваля свяжутся со всеми артистами, отправившими заявку. Дополнительные вопросы можно задать по электронной почте info@tmw.ee.

Подать заявку на участие.