Институт музыкальных инициативМосква+7 (967) 051–87–65
logo
@imi_liveИнститут музыкальных инициатив
Все новости

Екатеринбургский Tele-Club ввел скидки для вакцинированных посетителей

Источник: It’s My City
новостиИнститут музыкальных инициатив2021-06-24T19:00Екатеринбургский Tele-Club ввел скидки для вакцинированных посетителей It’s My Cityhttps://itsmycity.ru/2021-06-23/teleclub-vvel-skidki-idrugie-bonusy-dlya-vakcinirovannyh-posetitelej-vekaterinburg

В скором времени в «Теле-Клубе», баре «Ц» и клубе «Фабрика» в Екатеринбурге начнет действовать система лояльности для вакцинированных посетителей.

Привившимся от коронавируса гостям площадок предоставят скидки на билеты от 10% до 100% и разрешат бесплатно переходить из танцпола в фан-зону. Также вакцинированные зрители смогут первыми заходить на концерты и получать скидки на еду и напитки.

Как рассказали изданию It’s My City представители Tele-Club Group, нововведения должны поспособствовать спасению концертной индустрии на фоне третьей волны коронавируса.

«Со своей стороны мы призываем каждого, кто ходил на наши концерты и вечеринки, осознать масштабы происходящего и сделать выбор в пользу безопасного здорового будущего. Давайте пройдем этот непростой путь вместе, чтобы снова радоваться встречам с любимыми артистами, без оглядки на маски и ограничения», — комментирует пресс-служба Tele-Club Group.