Институт музыкальных инициативМосква+7 (967) 051–87–65
logo
@imi_liveИнститут музыкальных инициатив
Все новости

Анонсирован фестиваль Tribe Fest

новостиИнститут музыкальных инициатив2021-09-16T15:00Анонсирован фестиваль Tribe FestОрганизаторы Tribe Fest

На территории дизайн-завода «Флакон» с 18 по 19 сентября команды Underdog, «Рабицы» и Mutabor устраивают совместный фестиваль, объединяющий музыкантов, художников, скейтеров и представителей барной индустрии. Событие разделено на дневную и ночную части и пройдет при поддержке Jameson.

Музыкальная программа Tribe Fest состоит из нескольких сцен: в первой половине дня выступят группы Unholy Nights, Further Charges, Occupation, «Солнце и Сталь», Swinger Killers, Skygrain, Gorilla Troops, «Всадники ЖКХ», «Порез на Собаке» и другие. В вечернем лайнапе заявлены Lena Popova, Current Call, Odopt, Dubrovsky, Poexxxali, Forhazis Penoplastik Diskotek и Grawiso. Собственную подборку также представит магазин винила DIG.

Другая важная составляющая фестиваля — маркет, совмещенный с фудкортом. На площадке будут продаваться плакаты, зины и комиксы от Samopal Books, а также одежда от Chigrash de Moscou, Wisdom Parlour, BlankGang, Daze, Iron Chain, Just Another Normal Guy, «Текстиль Гуру» и «Синего Всадника». За еду отвечают бары Underdog, Method и Mission. Организаторы планируют провести воркшопы по созданию татуировок, картин и других объектов от объединений Turbo Tattoo Shop, Wisdom Parlour, Die Apotheke и Tairi.

Вход на Tribe Fest свободный, подробности можно найти на странице мероприятия.