Институт музыкальных инициативМосква+7 (967) 051–87–65
logo
@imi_liveИнститут музыкальных инициатив
Все новости

Waveforum запустил новую образовательную платформу WaveFormula

новостиИнститут музыкальных инициатив2021-12-16T13:00Waveforum запустил новую образовательную платформу WaveFormulaWaveforum

Сайт Waveforum.ru запустил новую образовательную платформу WaveFormula. Первый курс «Синтез звука. Синтология» начнется 17 января 2022 года и продлится три месяца. Курс пройдет в режиме онлайн.

Автор и ведущий курса — композитор, звукорежиссер, основатель Unusual Sound Studio Андрей Девятых.

«Авторская методика основана на изучении фундаментальных принципов, на которых строится любой звук. Эти принципы универсальны и применимы для создания абсолютно любых звуков на любом синтезаторе. Никакого бездумного повторения за преподавателем! Курс построен так, чтобы вы научились свободно, осознанно и самостоятельно использовать синтез для своих задач», — рассказали в Waveforum.

Слушатели курса смогут научиться раскладывать звуки на составляющие и понимать, как они были созданы, понимать и использовать актуальные типы синтеза (аддитивно-субтрактивный, WaveTable, FM), применять эффекты обработки звука при синтезе, использовать популярные программные синтезаторы и формировать свой сетап. Кроме того, в рамках занятий Девятых расскажет о том, как создавать собственные синтезаторы под конкретные задачи, а также синтезировать басы, лиды, пэды, ударные, секвенции, эффекты и другие типы звуков. Всего в течение трех месяцев пройдут 11 занятий с домашними заданиями и тестами. По итогам курса пишется дипломная работа и выдаётся сертификат.

Все подробности, стоимость и программу обучения можно узнать здесь. Читатели ИМИ могут воспользоваться специальным промокодом IMI30, дающим 30% скидку.