Институт музыкальных инициативМосква+7 (967) 051–87–65
logo
@imi_liveИнститут музыкальных инициатив
Все новости

Идет прием заявок на участие в шоукейс-фестивале What’s Next in Music? в Вильнюсе. Дедлайн — 1 мая

новостиИнститут музыкальных инициатив2021-04-28T13:20Идет прием заявок на участие в шоукейс-фестивале What’s Next in Music? в Вильнюсе. Дедлайн — 1 маясайт What’s Next in Music?https://wnim.lt/

What’s Next in Music? — шоукейс-фестиваль и международная конференция, посвященная инновациям и новым возможностям в музыкальной индустрии.

Событие состоится с 9 по 11 сентября в Вильнюсе (Литва).

Программа и состав спикеров конференции будут объявлены в июле, но музыканты все еще могут подать заявку на участие в шоукейсе и выступить перед профессионалами музыкальной индустрии и посетителями фестиваля.

Жанр музыки не имеет значения, заявки принимаются до 1 мая включительно. К середине мая организаторы события отберут понравившиеся им группы и свяжутся с артистами, чтобы уточнить подробности участия.

Выступление на фестивале не предусматривает выплату гонорара, также музыкантам придется самим оплатить себе размещение и дорогу. По состоянию на 28 апреля, в Литве действуют строгие ограничения на въезд, но к датам проведения фестиваля ситуация может измениться.