Институт музыкальных инициативМосква+7 (967) 051–87–65
logo
@imi_liveИнститут музыкальных инициатив
Все новости

Российское представительство Yamaha Music работает в штатном режиме

Источник: Yamaha Music
новостиИнститут музыкальных инициатив2022-03-08T15:00Российское представительство Yamaha Music работает в штатном режимеYamaha Music https://ru.yamaha.com/ru/news_events/2022/20220307_news.html

Российское представительство Yamaha Music работает в штатном режиме.

Ранее со ссылкой на РИА Новости мы писали, что Yamaha Music приостанавливает поставки музыкального оборудования и инструментов в Россию. Приносим свои извинения — информация оказалось недостоверной.

По словам представителей компании, любые задержки с поставкой оборудования связаны с текущими логистическими сложностями, которые компания старается оперативно решить.

«Любые задержки с поставкой оборудования связаны с текущими логистическими сложностями, которые мы стараемся оперативно решить. При возникновении вопросов, связанных с деятельностью ООО „Ямаха Мюзик”, просим связываться с представителями компании и доверять только информации, опубликованной на её официальных ресурсах. Наша цель — обеспечивать потребителей качественными музыкальными инструментами и аудиооборудованием во всех регионах нашего присутствия», — заявили в компании.