Институт музыкальных инициативМосква+7 (967) 051–87–65
logo
@imi_liveИнститут музыкальных инициатив
Все новости

BandLink проведет лекцию о первых шагах в музыкальном бизнесе

новостиИнститут музыкальных инициатив2022-07-08T16:15BandLink проведет лекцию о первых шагах в музыкальном бизнесе«Яндекс Плюс»

15 июля на образовательной сцене «Яндекс Музыки» на площадке «Плюс Дача» состоится вторая лекция BandLink, во время которой команда сервиса совместно с партнерами расскажет, как сделать первые шаги в музыкальном бизнесе.

В частности, руководитель отдела по работе с артистами и репертуаром DNK Music Руслан Иванов поговорит о том, как лейблы работают с артистами и какие функции берут на себя, как музыкантам правильно выстраивать коммуникацию со звукозаписывающими компаниями и какие бывают условия работы с ними.

Во второй части лекции руководитель BandLink Дмитрий Литвинов и основатель агентства по продвижению артистов и образовательного клуба по музыкальному маркетингу SoldoutMafia Катерина Павлова обсудят основные инструменты для продвижения музыки и концертов и стратегии их применения.

Модератором события станет руководитель музыкального направления в «Дзен» и основатель лейбла «Саппорт Музыка» Даниэль Блехер.

«Встречи с экспертами, которых BandLink пригласили на образовательную сцену, проходят в формате дружеских и вдохновляющих бесед в энергичной и творческой атмосфере и направлены на поддержку молодых артистов», — отметили в пресс-службе.

«Плюс Дача» от «Яндекс Плюса» будет работать с 1 июня до 31 августа 2022 на площадке летнего кинотеатра в Парке Горького. Чтобы попасть на событие, участникам необходимо зарегистрироваться заранее.